6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Воспитанники МБУ ДО РР ДЮЦТ - призеры и победители областного семинара-соревнований по спортивному туризму
13:03

В прошедшие выходные на базе ДОЛ "Серебряные пруды" в д.Сажнево прошел областной семинар-соревнования по спортивному туризму. Наш район представили воспитанники МБУ ДО РР ДЮЦТ, учащиеся Костинской школы Кудрявцев С., Болгов З., Болгов С., Никитин Г. (руководитель А.В. Степанова). В первый день соревнований в личном зачете первые места в своих возрастных группах на дистанции 2 класса заняли Никитин Г. и Степанова А.В. По виду соревнований - связки третье место на дистанции 3 класса заняли Кудрявцев С., Болгов З. В упорной борьбе в командном виде, уступив всего 18 секунд соперникам, ребята заняли третье место!

Информация взята с Типичное Рыбное

Просмотров: 335 | Добавил: Ik | Теги: Рыбновский район, Сажнево, областной семинар-соревнования по с, рязанская область, МБУ ДО РР ДЮЦТ | Рейтинг: 0.0/0