45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2022 » Апрель » 25 » Подведены итоги районных соревнований по стрельбе из лазерного пистолета!
10:03
Подведены итоги районных соревнований по стрельбе из лазерного пистолета!

В соревнованиях, стартовавших 8 апреля 2022 г., приняли участие 13 образовательных организаций Рыбновского района.

Команды стреляли по электронным мишеням из лазерного пистолета. Каждому участнику было предоставлено 5 выстрелов в зачет. Победила команда, участники которой чаще попадали в мишень. Мероприятие вызвало у школьников неподдельный интерес, и каждая команда прилагала все усилия, чтобы победить.

Заключительный день соревнований пришелся на 20 апреля 2022 г.

Призеры и победители: почетное III место занимает МБОУ «Высоковская средняя школа», II место – у МБОУ «Кузьминская средняя школа им. С.А.Есенина», победителем соревнований стала команда юнармейцев из МБОУ «Рыбновская средняя школа №4».

Все вышеназванные команды будут награждены почетными грамотами и наградными значками. Помимо этого, наградные значки «Ворошиловский стрелок» получат лучшие стрелки соревнований. Ими стали:

Зотова А. (МБОУ «Рыбновская средняя школа №4)
Фатхудинов Абд. (МБОУ «Алёшинская основная школа»)
Гараян Т. (МБОУ «Баграмовская средняя школа»)
Северина В. (МБОУ «Перекальская основная школа»)
Синяков А. (МБОУ «Рыбновская средняя школа №1»)
Кантер В. (МБОУ «Высоковская средняя школа»)
Шиленкова У. (МБОУ «Высоковская средняя школа»).

Мы поздравляем призеров и победителей соревнований, всех, кто принял участие в мероприятии, а также руководителей команд!

Итоговый протокол соревнований по стрельбе из лазерного пистолета

Просмотров: 102 | Добавил: Ik | Теги: соревнования по практической стрель, МБУ ДО РР ДЮЦТ, итоги, рязанская область, Рыбновский районный Детско-юношески, юнармия, Рыбновский район, стрельба | Рейтинг: 0.0/0